Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ярослав, г. Анжеро-Судженск
30.03.2015 11:23
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 1

17000. т.р какое пособие мне положенно?

- отработав два года на предприятии я расчтался в июне 2014 г. на биржу труда встал в этом месяце пособие начислили в размере 1050. в справке о даходах с организ.. 17000. т.р какое пособие мне положенно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6437019
прочитан 11 раз
17000. т.р какое пособие мне положенно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 11:28

    Добрый день! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11