Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Что делать? Куда обращаться?

Дознание длится уже 7 месяцев. Были и жалобы в прокуратуру района и личный прием у начальника увд. Бесполезно. Складывается впечатление, что дело специально затягивают, чтобы прекратить, т.к.до окончания сроков давности привлечения к ответственности осталось три месяца. Все необходимые следственные действия уже давно проведены, но дознание начинает неожиданно проводить бессмысленные дополнительные действия, некоторые из которых даже не имеют доказательного значения. Но по сути - все законно, это ж на усмотрение дознания. Преступник также разными способами затягивает. Что делать? Куда обращаться? Как передать дело в суд?

номер вопроса №6437020
прочитан 6 раз
Что делать? Куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 030 | ответов: 7 856
    30.03.2015 19:13

    Здравствуйте Елена Анатольевна. Если вам нужна помощь в вашем вопросе, предлагаю вам придти на консультацию по адресу: м. Курская, ул. Лялин переулок, д.8 стр.3 и спросите на рисепшене юриста с номером 7077. С собой возьмите все документы которые есть на руках на данный момент. мой телефон 916-311-23-75

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11