Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно для этого

Денис, г. Кандалакша
Денис Россия, г. Кандалакша
30.03.2015 в 11:26

С женой в разводе. Есть 3-х комн. Кв. в которой проживают дочь и жена. У нас с женой по 1/2 доле, дочь просто прописана. Я живу отдельно. Как я могу продать свою половину и что нужно для этого?

номер вопроса №6437024
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 11:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Пердложить право преимущественного выкупа второму собственнику, ст. 250 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    30.03.2015 11:28
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Можете продать , но жена имеет право преимущественной покупки ст.250ГК РФ,

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с мужем по 1/2 доли квартире, так как у моего мужа 3 группа инвалидности ему положена компенсация за жильё,но только
читать ответы (1)
У нас с соседом по 1/2 доли собственности земли, и дома, фактически у нас 2 отдельно стоящих дома, свой дом он собрался
читать ответы (1)
С женой в разводе более 3-х лет. В браке родился ребёнок. Сейчас у бывшей жены родился второй ребёнок от второго брака.
читать ответы (1)
У нас с сестрой по 1/2 доли в собственности в 3-х комнатной частично благоустроенной квартире. Прописана сестра, в квартире
читать ответы (1)
У нас с мужем по 1/2 доли в 3-х комнатной квартире приобретённой по ипотеке. Квартира стоит 1 300 000 рублей. 800 000
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение