Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест на авто

Наталья, г. Миасс
Наталья Россия, г. Миасс
30.03.2015 в 11:43

Пожалуйста что мне делать!? У меня не оплочен штраф на 30000 на имеется квитанция что я плочу по 300 р,нет возможности сразу оплотить такую сумму, на машину приставы наложили арест 6 марта, а на руках у меня договор купли продажи от 27 февраля, что делать?

номер вопроса №6437032
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 11:53
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратиться в суд за рассрочкой.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Миасс
    30.03.2015 в 11:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени снимают арест на авто судебнве приставы, и когда попадает снятие ареста в ГИБДД?
читать ответы (1)
Арест на авто за неуплату налогов по ип в пенсионном фонде. Добрый день, имеют право накладывать арест на авто (единственное
читать ответы (1)
Суд постановил наложить арест на авто. Авто в залоге в альфо займ. Могут машину забрать арестовать?
читать ответы (1)
Машина в аресте после дтп, проиграны суды и наложен арест на авто судом и исполнительной службой, но авто приобретено в
читать ответы (1)
Как снять арест на авто, если арест наложен судом? Долг погашен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение