Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа в бюджетных организациях

МАРИЯ, г. Москва
МАРИЯ Россия, г. Москва
30.03.2015 в 11:25

В 10.07.2014 г. была принята на работу в бюджетную организацию. В феврале 2015 г. была в отпуске 2 недели, следующий отпуск планировался в августе и к нему же планировала написать на материальную помощь. К июню грядет сокращение. Скажите пожалуйста, возможно ли мне теперь получить материальную помощь?

номер вопроса №6437038
прочитан 17 раз
  • 30.03.2015 11:25
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, можете получить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 11:42
    отзывов: 22 479 Личная консультация

    Если начальник готов вам выделить ее сейчас то почему бы и нет.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас разъяснить ситуацию. Я с 10.09.2012 года была принята на работу в колледж в штат преподавателем. Заработная
читать ответы (1)
Увольнение по соглашению сторон. Здравствуйте! 10 января 2014 г. принята на работу в детский сад младшим воспитателем,
читать ответы (1)
31/07/12, я была принята на работу в вышеуказанную организацию. На тот момент, у меня была девичья фамилия - Малышкина.
читать ответы (1)
В марте 2011 года я была принята на работу в должности учителя временно, на период декретного отпуска. Летом 2012 года я
читать ответы (1)
Я работаю в школе 20 лет. Была принята на работу в 1992 году. Закон о внесении изменений в ТК РФ о преодставлении спраки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение