Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончилась выплата алиментов

Александр, г. Прокопьевск
Александр Россия, г. Прокопьевск
30.03.2015 в 11:27

15 февраля у меня закончилась выплата алиментов. В феврале я был на больничном и больничный войдет только в марте в зарплату. Высчитают ли с него алименты?

номер вопроса №6437065
прочитан 11 раз
  • 30.03.2015 11:28
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Нет, не высчитают.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Москва
    30.03.2015 11:29
    отзывов: 12 009 Личная консультация

    да, т.к. это оплата за февраль...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    30.03.2015 11:34
    отзывов: 46 041 Личная консультация

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 82. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей

    Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.

    Утвержден

    Постановлением Правительства

    Российской Федерации

    от 18 июля 1996 г. N 841

    ПЕРЕЧЕНЬ

    ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА,

    ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ

    НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

    в) с пособий по временной нетрудоспособности,

    С больничного высчитывают алименты

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я была на больничном и мне не выплатили аванс. Правильно ли это? Ведь с аванса я погашаю два кредита.
читать ответы (1)
Я работаю учителем и в декабре я была на больничном, должны ли мне выплатить стимулирующие выплаты в декабре 2014 года
читать ответы (1)
У меня в комнате лопнула батарея, когда я была на работе и вода залила соседей снизу. У меня вопрос: кто должен делать
читать ответы (1)
Моя проблема следующая у меня задолженность по алиментам в 50000 я устроился на работу и с первой зарплаты алименты не
читать ответы (1)
В январе я была на больничном в течение 11 дней. За январь зарплата составила 41 тысячу рублей вместо 58 тысяч (имею ввиду
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение