Мы с мужем развелись и я подала на элементы он платил пол года.

Алёна Евгеньевна, г. Чита
30.03.2015 в 11:38

Мы с мужем развелись и я подала на элементы он платил пол года. Потом он написал отказ от ребёнка и я отказалась от элементов. Ребёнок так же на его фамилии.

номер вопроса №6437078
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 3 284
    30.03.2015 11:38

    Здравствуйте! В чем вопрос?

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    30.03.2015 11:38

    Здравствуйте! Как он мог написать отказ на ребенка? По закону это невозможно

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пишет Вам Светлана из Северска. У меня такая проблема. Помогите. Мы с мужем развелись и я подала на квартиры. Суд присудил мне
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, я подала на алименты он работает лицензированным охранником, он принес мне справку о том что зарплата официальная у него 6000 р
читать ответы (1)
Мы с мужем развелись и я подала на алименты на содержание ребенка и меня. С алиментами на ребенка он согласился, т.к. там вышло 2000 р
читать ответы (1)
Мы с мужем развелись и он платит на двоих детей 33 процента от зарплаты, сейчас он снова женат и ждет ребенка, если его новая жена тоже подаст на алименты, сколько будут получать мои дети?
читать ответы (1)
Мы с мужем развелись и я нестала подавать на элементы и раздел имущества договорились что он отпишет часть дома на ребенка младшего у нас их двое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение