Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Генадий, г. Таганрог
30.03.2015 11:30
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Вопрос: распространяется ли на него льгота установленная п.п.

Инвалид 2 гр обжалует в апелляционном порядке решение суда общей юрисдикции о взыскании с него долга. Вопрос: распространяется ли на него льгота установленная п.п. 2 п.2 ст. 333.36 НК РФ. Если нет то на основании какой нормы права он должен оплатить госпошлину и в каком размере. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6437079
прочитан 29 раз
Вопрос: распространяется ли на него льгота установленная п.п.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 411
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 11:32

    да, льгота распространяется.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 11:33

    Да, конечно распространяется.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Тур Маргарита Сергеевна
•на сайте
Тур М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 423
ответов: 2122
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13265
ответов: 40434
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14466
ответов: 42550
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11