С моего лицевого счета сняли деньги судебные приставы якобы за не уплату страховых взносов.

Киселева светлана яковлевна, г. Дзержинск
30.03.2015 в 11:35
номер вопроса №6437096
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 66 007
    30.03.2015 11:37

    Здравствуйте, обратитесь в Пенсионный, представьте квитанции оплаты

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    30.03.2015 11:44

    В Вашем случае, обращение в ПФ ничегно не даст. Обратиться нужно к приставу и предоставиить документ об оплате долга. Если на момент списания, вы не были уведомлены о возбуждении ИП, в соответствии с требованиями ФЗ "Об исполнительном производстве". Вам необходимо направить жалобу на действия приства в прокуратуру.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    16.07.2015 в 12:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С моей банковской карты снимают деньги судебные приставы за штрафы с камер видеонаблюдения, но я не уведомлен об этих штрафах, не за что не расписывался.
читать ответы (1)
Дорый день! Прошу Вас помочь мне в борьбе с несправедливостью. Мой брат имея за плечами 9 ходок от грабежа и разбоя до наркотиков и оружия был освобождён по удо.
читать ответы (1)
С моего лицевого счета сняли денежные средства в сумме 3000 т. рублей. Сделав детализацию выяснила что за выход в интренет
читать ответы (1)
С моей зарплатной карты сняли деньги судебные приставы, якобы штраф. Я не получала повестки в суд. Насколько это правомерно и на каком основании банк предоставил мои персональные данные?
читать ответы (1)
С мой денежный счет был арестован судебным приставом в счет погашения чужой задолжности по кредиту незаконно, я добился отмены ареста на счет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение