Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Андреевна, г. Кропоткин
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 3

Подойдёт ли такая фраза или действовать как-то иначе?

Как грамотно и юридически правильно отвязаться от них? Звонки происходят из абсолютно разных салонов, с разных номеров. Нашла текст в интернете в ответ на их услуги: сообщите мне точное наименование и адрес вашей организации и данные лица, которое сообщило вам мои персональные данные без моего согласия. Ваш номер у меня уже зафиксирован, я немедленно сообщаю в правоохранительные органы с заявлением о нарушении действующего закона! Подойдёт ли такая фраза или действовать как-то иначе?

номер вопроса №6437097
прочитан 25 раз
Подойдёт ли такая фраза или действовать как-то иначе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    30.03.2015 11:34

    Добрый день. Лучше обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Коробкина Лилия Олеговна
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 21 | ответов: 45
    30.03.2015 11:34
    отредактирован
    30.03.2015 11:39

    Да, действительно, формулировка правильная, можно ее использовать, периодически упоминая Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных"

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 5822
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6534
ответов: 22088
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3669
ответов: 10242
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11