Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анфиса, г. Самара
30.03.2015 11:30
Россия, г. Самара | Вопросов: 12

Я хочу размен, на 2 однокомнатные сестре и мне с ребенком.

У меня вопрос-живем втроем (хотя прописано 4, мама выписана временно), я с дочкой и сестра квартира однокомнатная неприватизированная. Я хочу размен, на 2 однокомнатные сестре и мне с ребенком. Как юридически грамотно это сделать, сестра не хочет продавать квартиру, её всё устраивает, меня нет-ребенок скоро пойдет в первый класс.

номер вопроса №6437103
прочитан 6 раз
Я хочу размен, на 2 однокомнатные сестре и мне с ребенком.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 237 | ответов: 184 719
    из команды «Удача»
    30.03.2015 11:31

    Полина. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА РАЗМЕН КВАРТИРЫ.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Фомичева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 350 | ответов: 1 130
    30.03.2015 13:01

    По закону Вы имеете право на принудительный обмен в судебном порядке. Однако фактически найти варианты принудительного обмена невозможно. Договаривайтесь с сестрой, приватизируйте квартиру и продавайте либо меняйте квартиру на другие помещения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1165
ответов: 2502
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 481
ответов: 966
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2053
ответов: 5878
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37478
ответов: 90463
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11