Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать в суд на правительство РФ в связи с принятым законом о возвращении наворованных капиталов?

Rex, г. Белгород
Rex Россия, г. Белгород
30.03.2015 в 11:30

Могу ли я подать в суд на правительство РФ в связи с принятым законом о возвращении наворованных капиталов? И последний закон о повторном захоронении! Уже не знаю что они там курят или нюхают!

номер вопроса №6437108
прочитан 109 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 30.03.2015 11:31
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не можете.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать в суд на гр. РФ за мошенничество в интернете, я гр. РБ? Перевел ему деньги на карту Сбербанка за определенный
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на коллекторов сама и первая, что бы просить о снижении пени и рассрочки и дабы избежать волокиты
читать ответы (1)
Могу ли я подать на алименты на гражданина РФ (бывший муж), не имея Российского гражданства, но проживая в России?
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на Сбербанк РФ? 02.03.13 я сделала перевод в одном из отделений банка. Деньги получателю не дошли
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на человека, гражданина РФ, за то что он без моего ведома фотографировал меня в общественном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение