Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей олегович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

1 его другие 3 брата и двух сестер, можно ли купить долю брата мат капиталом?

У моего мужа 2 комнатная квартира, в ней 4 доли. 1 его другие 3 брата и двух сестер, можно ли купить долю брата мат капиталом?

номер вопроса №6437115
прочитан 10 раз
1 его другие 3 брата и двух сестер, можно ли купить долю брата мат капиталом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 119 | ответов: 101 552
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 11:36

    Законом не запрещена покупка такой доли

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    30.03.2015 11:37

    Здравствуйте, если только все доли купите . тогда возможно воспользоваться маткапиталом.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11