Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина Максимовна, г. Москва
Валентина Максимовна
30.03.2015 в 11:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Как разментять муницип квартиру после развода

Квартира 2-х комнатная 60 кв.м, моя доля после развода 18 кв.м, прописаны муж, дочь и я. Мне нужно обменять, я согласна на комнату. Муж с дочерью против, что мне делать. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6437121
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 353 | ответов: 1 006

    Муниципальную квартиру в соответствии с ЖК РФ можно разменять по суду.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    Нужно подать в суд иск согласно ст.72 Жилищного кодекса РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение