Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 923

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 11:32
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Сделала добрый день сделала заказ через интернет магазин

Сделала

добрый день сделала заказ через интернет магазин бытовую технику мне прислали счет я его оплатила в четверг с пятницы трубку никто не берет что делать как можно вернуть деньги??? для меня это не маленькие деньги!!! помогите пожалуйста! Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплату заказа Вы можете произвести через отделение любого банка.

К этому письму прикреплена автоматически заполненная платежная квитанция, Вам всего лишь нужно распечатать её и произвести оплату через отделение любого, удобного Вам банка.

Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платежку, вот данные для перевода, которые Вы можете переписать и лично заполнить в платежную квитанцию в отделении банка:

Наименование получателя платежа: ООО «ТЕКСИС»

ИНН получателя платежа: 7816600220

КПП получателя платежа: 781601001

Номер счета получателя платежа: 40702810555100001207

Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»

БИК: 044030653

Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653

Наименование платежа: Оплата заказа № 1241541-2

Важная информация:

Время зачисления денежных средств может составить от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от удаленности региона плательщика.

Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа.

Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в указанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки по телефону 8 (812) 407-29-21.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6437124
прочитан 46 раз
Сделала добрый день сделала заказ через интернет магазин

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43840 | ответов: 150858
    30.03.2015 11:35

    Обратитесь в полицию с заявлением.

    Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

    Согласно части 1 статьи 146 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации, при наличии повода и основания, предусмотренных статьей 140 настоящего Кодекса, орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа, следователь в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, возбуждают уголовное дело, о чем выносится

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6359 | ответов: 22269
    30.03.2015 11:36

    Необходимо предъявить письменную претензию на возврат и заявление в полицию, если нужно их подготовить обращайтесь.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93 Оформление и подготовка документов дистанционно.

Похожие вопросы:

Задать вопрос