Сделала добрый день сделала заказ через интернет магазин бытовую технику мне прислали счет я его оплатила в четверг с

Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Россия, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 в 11:32

Сделала добрый день сделала заказ через интернет магазин бытовую технику мне прислали счет я его оплатила в четверг с пятницы трубку никто не берет что делать как можно вернуть деньги? Для меня это не маленькие деньги! Помогите пожалуйста! Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплату заказа Вы можете произвести через отделение любого банка.

К этому письму прикреплена автоматически заполненная платежная квитанция, Вам всего лишь нужно распечатать её и произвести оплату через отделение любого, удобного Вам банка.

Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платежку, вот данные для перевода, которые Вы можете переписать и лично заполнить в платежную квитанцию в отделении банка:

Наименование получателя платежа: ООО «ТЕКСИС»

ИНН получателя платежа: 7816600220

КПП получателя платежа: 781601001

Номер счета получателя платежа: 40702810555100001207

Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»

БИК: 044030653

Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653

Наименование платежа: Оплата заказа № 1241541-2

Важная информация:

Время зачисления денежных средств может составить от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от удаленности региона плательщика.

Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа.

Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в указанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки по телефону 8 (812) 407-29-21.

номер вопроса №6437124
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    30.03.2015 11:35

    Обратитесь в полицию с заявлением.

    Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

    Согласно части 1 статьи 146 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации, при наличии повода и основания, предусмотренных статьей 140 настоящего Кодекса, орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа, следователь в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, возбуждают уголовное дело, о чем выносится

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    Рейтинг: 6.7 отзывов: 8 872
    30.03.2015 11:36

    Необходимо предъявить письменную претензию на возврат и заявление в полицию, если нужно их подготовить обращайтесь.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я делала заказ в интернет-магазине когда он пришел на почту я его не смогла выкупить сейчас мне пишут в смс что на меня подали в суд. Что мне за это будет?
читать ответы (1)
Я заказал через интернет-магазин ноутбук. Мне прислали на электронную почту квитанцию с реквизитами, оплатил счёт через банк по присланной ими квитанции.
читать ответы (1)
В мая я заказала через интернет-магазин московской фирмы шкаф. (проживаю в СПб) в начале июня шкаф доставили, большие коробки, (без подъема на этаж
читать ответы (1)
Заказала через интернет-магазин коммерческий надувной батут, но когда я его выкупила в пункте выдачи и привезла домой, то обнаружила, что самого батута нет, есть только нагнетатель воздуха для батута.
читать ответы (1)
Заказала в интернет-магазине товар. Мне прислали совершенно не то, что я заказывала. Я связалась с магазином, там мне сказали, что я должна подать претензию по электронной почте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение