Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 399Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Самара
30.03.2015 11:41
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

10 марта 2015 года приобрел автомобиль по договору купли продажи

, меня внесли в ПТС, и в тот же день пошел проходить ТО, то есть поставить на регистрацию, но регистрировать автомобиль отказались, сославшись на то, что VIN номер кузова перебит, на двигателе не читаем. Отправили на экспертизу в МВД, экспертиза показала, что автомобиль в угоне, в итоге я остался без автомобиля и без денег. Что мне делать? Подавать в суд на продавца машины? Какой вердикт вынесет суд? И смогу ли я получить свои деньги, в течении какого времени?

номер вопроса №6437125
прочитан 60 раз
10 марта 2015 года приобрел автомобиль по договору купли продажи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43726 | ответов: 150608
    30.03.2015 11:34

    в суд подавать, взыскивать деньги (ст. 451 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос