Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Самара
30.03.2015 11:41
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

И смогу ли я получить свои деньги, в течении какого времени?

10 марта 2015 года приобрел автомобиль по договору купли продажи, меня внесли в ПТС, и в тот же день пошел проходить ТО, то есть поставить на регистрацию, но регистрировать автомобиль отказались, сославшись на то, что VIN номер кузова перебит, на двигателе не читаем. Отправили на экспертизу в МВД, экспертиза показала, что автомобиль в угоне, в итоге я остался без автомобиля и без денег. Что мне делать? Подавать в суд на продавца машины? Какой вердикт вынесет суд? И смогу ли я получить свои деньги, в течении какого времени?

номер вопроса №6437125
прочитан 61 раз
И смогу ли я получить свои деньги, в течении какого времени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 11:34

    в суд подавать, взыскивать деньги (ст. 451 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11