Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсия не выплачивается

Татьяна Александровна, г. Омск
30.03.2015 в 11:37

Я пенсионерка с небольшой пенсией из которой своевременно выплачиваю кредиты в Россельхозбанке и Восточном экспрессе. Случилось так, что я неоднократно брала займы в Денежных займах и своевременно гасила. Однажды я вынуждена была обратиться в Деньгу, чтобы Своевременно погасить займ в первом, а там взяла в следующих, чтобы погасить предыдущие. Так и рассчитывалась, надеясь найти работу и Рассчитаться со всеми, но пока не получается. В последнее время мне постоянно звонят какие-то люди из мба финансы и угрожают. Рассчитываться буду, но проценты растут с каждым днем, даже не знаю с какого займодавца начать. Подскажите, пожалуйста,

номер вопроса №6437135
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 11:40
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 11:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проработала на севере 12 лет 6 мес имею ли я право на северную пенсию из них 3 года была в декретном отпуске входят ли
читать ответы (1)
Я купил с рук товар неделю назад. Продавец отдал мне товар и чек, на котором указано, что он был приобретен месяц назад.
читать ответы (1)
Я одна с ребенком. Из родителей мне не кому помогать. График работы хотят ставить так что я не могу забирать своего ребенка
читать ответы (1)
Я пенсионерка, с 2012 года. Имею долю в квартире 1/3, и дачу. Мне каждый год приходят налоги и на то, и на то! Мне сказали
читать ответы (1)
Я пенсионерка. Получаю пенсию 6900 руб. и не в состоянии выплатить долг в пенсионный фонд. Как мне быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение