Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли такой закон? И какая сумма выделяется на приобретение жилья?

Ирина, г. Енисейск
Ирина Россия, г. Енисейск
30.03.2015 в 11:37

Скажите, пожалуйста, имею ли я право оставить за собой ветхое жилье по программе Север Юг? Есть ли такой закон? И какая сумма выделяется на приобретение жилья? Спасибо. Ирина.

номер вопроса №6437139
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    30.03.2015 13:28
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    При переселении условием выдачи сертификата является обязательство лиц, получающих сертификат, передать в собственность муниципального образования принадлежащее им жилое помещение

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Енисейск
    30.03.2015 в 11:37
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получения гражданства в РФ по упрощенной программе, если у меня дедушка был рожден
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имею ли я право продать жилье, приобретенное на материнский капитал, с целью покупки нового? Или
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имею ли я право на получении единовременной выплаты на приобретения жилья, если я нахожусь на пенсии
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имею ли я право выбирать этаж по программе переселения из ветхого аварийного жилья, я узнала, что могу
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имею ли я право на бесплатное жилье, как многодетная семья, если есть дом в собственности и у мужа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение