Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Барнаул
30.03.2015 11:35
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 10

М. (В Комитете отказали сославшись что она не участвовала напрямую в боевых действиях)?

Имеет ли право ветеран ВОВ труженик тыла ст.20 на субсидию по обеспечению жильем если у него не достаточно кв. м. (В Комитете отказали сославшись что она не участвовала напрямую в боевых действиях)?

номер вопроса №6437155
прочитан 20 раз
М. (В Комитете отказали сославшись что она не участвовала напрямую в боевых действиях)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11