Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Тюмень
30.03.2015 11:37
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Куда обратиться с жалобой на водоканал?

номер вопроса №6437163
прочитан 772 разa
Куда обратиться с жалобой на водоканал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 410
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 11:38
    отредактирован
    30.03.2015 11:39

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Костенко Олеся Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 10 871 | ответов: 29 416
    из команды «"PELAGUS"»
    23.03.2016 07:14

    в Жилищный департамент

    __
    С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные....
    Спасибо, именно так и сделаю!
  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 22 175 | ответов: 62 374
    из команды «Консультанты»
    23.03.2016 07:15

    Здравствуйте!Жалобу необходимо подать в Роспотребнадзор.

    __
    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Спасибо, именно так и сделаю!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11