Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взяла микрозайм 10000 р поплатила 10 раз проценты 32000 а следующий взнос просрочила 35 дней что с меня имеют право

Татьяна ивановна, г. Смоленск
Татьяна ивановна Россия, г. Смоленск
30.03.2015 в 11:45

Взяла микрозайм 10000 р поплатила 10 раз проценты 32000 а следующий взнос просрочила 35 дней что с меня имеют право высчитать.

номер вопроса №6437173
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    30.03.2015 11:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В Вашем случае, необходимо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне бугалтер говорит что с меня имеют право выщитовать 70 процентов по установлиным приставами. Так ли это?
читать ответы (1)
Взял в микрозайме 10000 р теперь через полгода требуют 170 т.р. и грозяться что колекторы приедут и заберут на принудительные
читать ответы (1)
С меня имеют право взыскать неустойку, за то что я выполнил поставку не вовремя не по своей вине?
читать ответы (1)
Взяла микрозайм 10000 р. вовремя не выплатила проценты со штрафами составили за 3 м 56000, грозятся подать в суд за
читать ответы (1)
Меня зовут Лена я в магазине отработола 9 дней а мне говорят что с меня вычтут недостачу которая выявилась при ревизии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение