Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы ни какие не подписывала и договора на карту нет.

Алеся Алеговна, г. Маркс
30.03.2015 в 11:40

Не могу расплатится с кредитной картой, взяла 150000 тыс. руб плачу больше года по 8000 тыс. большую сумму 5230 снимают процент а остальное закрывают долг. Т.е. всего пока закрыто 31000 тыс. документы ни какие не подписывала и договора на карту нет. что мне делать?

номер вопроса №6437197
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 11:42
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Даю вам общее направление по кредитному долгу и приемлемым вариантом выхода из ситуации с наименьшими потерями.

    ----- вы можете предъявить в суд (а при обращении банка в суд) встречное исковое заявление к банку (банкам) о расторжении договора (договоров) займа на основании ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. неустойки и пени на основании ст. 333 ГК РФ, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. а также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 3 месяца. выплачивать кредит придётся в любом случае, но за минусом штрафных санкций, и с учётом ранее выплаченных сумм по кредиту, решать будет суд, а я желаю Вам удачи.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 11:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могу платить по кредитной карте всю сумму то есть минимальными частями.
читать ответы (1)
Не могу расплатиться с кредитной картой, получается, что я гашу одни проценты! Денег нету платить больше, а проценты бегут
читать ответы (1)
Я инвалид не могу расчитаться с кредитной картой большие штрафы в разное время, сумма 18 т р угрозы от ОТП Банк может
читать ответы (1)
Не могу расплатиться с кредитной картой Тинькофф уже третий год, вношу минимальный платеж и сумма все равно не меняется,
читать ответы (1)
В 2007 году дочь сняла с кредитной карты сумму по-немногу выплачивала. Проценты выросли по телевизору услышала что по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение