Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаПарфенов Игорь АлександровичШпадырев Алексей АлексеевичБеляков Анатолий АнатольевичКраутер Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения александровна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4

Попадает ли ст. 161 ч.2 УК РФ род амнистию. Если общий срок 3 года и остался год.

Попадает ли ст.161 ч.2 УК РФ род амнистию. Если общий срок 3 года и остался год. и если рецидиф.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6437201
прочитан 27 раз
Попадает ли ст. 161 ч.2 УК РФ род амнистию. Если общий срок 3 года и остался год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48102 | ответов: 173098
    30.03.2015 11:41

    ---пока нет амнистии. сказать не можем

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22215
ответов: 70633
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 60
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8785
ответов: 29884
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 481
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пенза по теме "Гражданское право"