Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арина, г. Новозыбков
30.03.2015 11:49
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 1

А почему должен страдать покупатель если все документы у продавца на момент сделки были в порядке, все законно.

Как правильно написать иск опровержение решения суда в данной ситуации. Я являюсь покупателем жилого дома, деньги отданы за дом продавцу, составлен договор купли-продажи, документы переданы в росреестр для переоформления, сделку приостановили, суд вынес решение вернут дом в собственность администрации, якобы дом продавцу был передан по ошибке. А почему должен страдать покупатель если все документы у продавца на момент сделки были в порядке, все законно.

номер вопроса №6437222
прочитан 34 разa
А почему должен страдать покупатель если все документы у продавца на момент сделки были в порядке, все законно.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чикунов Владимир Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 9 | ответов: 24
    30.03.2015 12:08

    Требуйте возврата ранее уплаченной суммы.

    По вопросу обжалования:

    На решение суда Вы можете направить апелляционную жалобу

    Глава 39 Гражданского процессуального кодекса РФ

    Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 38 868 | ответов: 103 353
    30.03.2015 16:55

    Необходимо смотреть документы и решение суда.

    Можете обратиться лично.

    Удачи вам

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Агабекян Владимир Александрович
•на сайте
Агабекян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 403
Консультация
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 993
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9043
ответов: 27860
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9995
ответов: 32271
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11