Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Николаевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Есть маленький ребенок. Как будет происходить раздел этой квартиры при разводе?

Раздел квартиры в новостройке, взятую под ипотечный кредит в браке. Жена-заёмщик, муж созаёмщик. Есть маленький ребенок. Как будет происходить раздел этой квартиры при разводе?

номер вопроса №6437225
прочитан 17 раз
Есть маленький ребенок. Как будет происходить раздел этой квартиры при разводе?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    30.03.2015 11:43

    Здравствуйте! Пополам будет делиться, если не долевая собственность

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    30.03.2015 11:46

    Раздел имущества супругов происходит согласно ст.38,39 Семейного кодекса РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 997 | ответов: 8 948
    30.03.2015 13:09

    Раздел - в равных долях если право собственности оформлено на 1 человека.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48011
ответов: 125640
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2662
ответов: 7902
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30249
ответов: 96712
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99351
ответов: 290575
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11