Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Борисовна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Нужно ли мне будет возвращать денежные средства уплаченные мне за неотрабоанный отпуск?

Перед декретным отпуском я брала очередной отпуск за неотработанное время. В декрете была три года. Сейчас буду увольняться. Нужно ли мне будет возвращать денежные средства уплаченные мне за неотрабоанный отпуск?

номер вопроса №6437229
прочитан 7 раз
Нужно ли мне будет возвращать денежные средства уплаченные мне за неотрабоанный отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 763 | ответов: 109 208
    из команды «Удача»
    30.03.2015 11:50

    Придется вернуть отпускные за не отработанный период (ст. 137 ТК РФ).

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32598
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1163
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11