Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаКириллов Андрей ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБулатова Ирина ДмитриевнаОнищук Надежда НиколаевнаКаравайцева Елена АлександрованаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Борисовна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Перед декретным отпуском я брала очередной отпуск за неотработанное время.

В декрете была три года. Сейчас буду увольняться. Нужно ли мне будет возвращать денежные средства уплаченные мне за неотрабоанный отпуск?

номер вопроса №6437229
прочитан 7 раз
Перед декретным отпуском я брала очередной отпуск за неотработанное время.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34325 | ответов: 105929
    30.03.2015 11:50

    Придется вернуть отпускные за не отработанный период (ст. 137 ТК РФ).

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Похожие вопросы:

Задать вопрос