Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Три года в декрете

Елена Борисовна, г. Иркутск
Елена Борисовна Россия, г. Иркутск
30.03.2015 в 11:42

Перед декретным отпуском я брала очередной отпуск за неотработанное время. В декрете была три года. Сейчас буду увольняться. Нужно ли мне будет возвращать денежные средства уплаченные мне за неотрабоанный отпуск?

номер вопроса №6437229
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    30.03.2015 11:50
    отзывов: 41 281 Личная консультация

    Придется вернуть отпускные за не отработанный период (ст. 137 ТК РФ).

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был лишен ВУ в мае 2013 г сроком на 3 г, нужно ли мне будет сдавать экзамен в гаи в мае 2016 г?
читать ответы (1)
Мне хотят подарить часть квартиры, я школьник, скоро буду студентом, нужно ли мне будет платить налог на дарение?
читать ответы (1)
Я гражданка РФ хочу поехать в Азербайджан на 1 год, заграничный паспорт есть, нужно ли мне оформлять визу?
читать ответы (1)
Я собираюсь выйти замуж за турка, но в России был развод 3 мес назад. Надо ли мне ждать 300 дней, чтобы выйти замуж в
читать ответы (1)
Хочу подать документы в колледж после 10 класса. Можно узнать, нужна ли мне будет выписка оценок за 10 класс в колледже?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение