Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 731

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Канаш
30.03.2015 11:45
Россия, г. Канаш | Вопросов: 1

Попал под сокращение на работе. Мне сказали могут уволить либо по собственному

, либо по соглашению двух сторон ст.77 п.1

Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6437232
прочитан 26 раз
Попал под сокращение на работе. Мне сказали могут уволить либо по собственному

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    30.03.2015 11:48

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Афоничева Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 183 | ответов: 396
    30.03.2015 11:49

    Добрый день. Перечисленные в вашем вопросе варианты увольнения возможны. Но они не будут давать гарантий, предусмотренных ТК РФпри сокращении.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3667
ответов: 8653
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2616
ответов: 10559
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37533
ответов: 97452
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7444
ответов: 30570
Консультация
юристы из города Канашюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Канаш по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос