Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новосибирск
30.03.2015 11:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 117

Вопрос по существу: Законна ли установка управляющей компанией заглушки на канализационный отвод неплательщикам услуг по

содержанию жилья, ведь эти действия УК могут привести к затоплению соседей нечистотами и соответственно нанести умышленно материальный ущерб? Статья 167 УК РФ силе?)))

Вопрос от безработного номер вопроса №6437233
прочитан 16 раз
Вопрос по существу: Законна ли установка управляющей компанией заглушки на канализационный отвод неплательщикам услуг по содержанию жилья,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    30.03.2015 11:47

    Здравствуйте. Нет, действия Управляющей компании незаконны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Все УК РФ в силе))

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8968
ответов: 27673
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8105
ответов: 41744
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30273
ответов: 96781
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11