Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
30.03.2015 11:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеет ли право Управа гонять меня с этого места?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем с патентом на определенный вид оказания услуг, а именно мобильный шиномонтаж. Так как это мобильный шиномонтаж и мне не нужна по сути аренда помещения, имеют ли право сотрудники полиции/участковый накладывать на меня административное наказание за не законную деятельность в размере 5 тысяч рублей? Имею ли я права стоять в жилом районе и обслуживать жильцов этого района предоставляю им услуги шиномонтажа? Имеет ли право Управа гонять меня с этого места?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6437244
прочитан 87 раз
Имеет ли право Управа гонять меня с этого места?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1265
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6299
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2843
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18046
ответов: 57747
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11