Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Родительские права

Светлана, г. Димитровград
Светлана Россия, г. Димитровград
30.03.2015 в 11:52

У меня такой вопрос - у меня был суд о лишении нас с мужем родительских прав, суд мы выиграли, но ребенка нам не отдают пока решение суда не войдет в законную силу, а разве нельзя ребенка раньше забрать?

номер вопроса №6437249
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 11:56
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Здравствуйте, можно. но только по разрешению опеки.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, у нас был штамп в паспорте о рвп, но документы на получение гражданства мы не успели подать, опоздали
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: У меня был суд и суд вынес решение посадить меня и лишение прав с какого времени у меня пойдёт лишение
читать ответы (1)
У меня такая ситуация у меня был суд по лишению прав (за выезд на сторону встречного движения 2 раз) но я его выиграл за
читать ответы (1)
У меня такой вопрос у меня был суд по лишению прав, суд прошел без меня! Мировой судья выслал мне повестку на 12 февраля
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Подала в суд на лишение родительских прав бывшего супруга. На суд он не приходит уже второй раз,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение