Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара Ахмедовна Гайсанова, г. Карабулак
Россия, г. Карабулак | Вопросов: 3

У меня вклады в двух банках,

можно ли оформить единое завещание на недвижимость и на вклады в банках у нотариуса и будет ли оно действительно до конца жизни?

номер вопроса №6437253
прочитан 25 раз
У меня вклады в двух банках,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    30.03.2015 11:50

    Безусловно можете, в одном завещании.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    30.03.2015 11:58

    Здравствуйте! Да, можно. Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.

    Составление одного завещания предпочтительней, поскольку поможет избежать в будущем возможных разногласий.

    Грамотно составленное завещание, с соблюдением всех требований законодательства, будет действительно как в период жизни, так и после, если,конечно, после его составления вы сами не пожелаете отменить или изменить его.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4258
ответов: 15711
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7211
ответов: 30383
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13128
ответов: 33450
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 9148
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11