Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Белоярский
Александр
30.03.2015 в 11:44
Россия, г. Белоярский | Вопросов: 2

Работа в бюджетных организациях

Живу в ХМАО. Устроился на работу в бюджетную организацию в 2014 году, там мне выплачивалась надбавка 80%, так как выполнил все условия старого законодательства и прожил в ркс по состоянию на 2004 год более 5 лет. Проработав там 2 месяца, уволился. Далее устроился в этом же городе в ОАО. Тут мне отказываются платить северную надбавку в полном обьеме, говорят что северные считаются по трудовой книжке, а я проработал всего 2 месяца, и тем более в бюджете, и пофиг что с первого дня там платили 80%, у нас другая организация и у нас все зарабатывают. Справку с прошлой работе им предоставил о северных. Правы они или нет, и каким законом я могу опровергнуть их слова.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6437257
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 243 | ответов: 1 112

    Если до 2005 года у Вас нет трудового стажа, то северную надбавку Вам придется зарабатывать

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение