Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 11:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

25 ФЗ от 24 июля 2009 г.

Моего работодателя привлекли к ответственности и по ст. 25 ФЗ от 24 июля 2009 г. N 212-ФЗ и по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ за несвоевременную уплату страховых взносов, возможно ли 2 наказание за 1 о нарушение в данном случае, если нет, на что сослаться?

номер вопроса №6437292
прочитан 20 раз
25 ФЗ от 24 июля 2009 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 10037
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 204
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1608
ответов: 3720
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 181
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11