Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суды общей юрисдикции

Мария, г. Балашиха
Мария Россия, г. Балашиха
30.03.2015 в 11:47

Необходимо ли предоставлять Истцу с отзывом все приложения из отзыва (суд общей юрисдикции)? Либо достаточно полный комплект суду, а истцу-только необходимое.

номер вопроса №6437304
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.03.2015 11:51
    отзывов: 6 028 Личная консультация

    Желательно полный комплект, или хотя бы приложения тех документов на которые вы ссылаетесь в отзыве

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Балашиха
    30.03.2015 в 11:47
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.03.2015 12:09
    отзывов: 11 740 Личная консультация

    Добрый день!

    Истцу нужно направить те документы, которые у него отсутствуют.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Необходимо ли уплачивать гос. пошлину при рассмотрении дел в судах общей юрисдикции по вопосам возмещения вреда причиненного
читать ответы (1)
Имеет ли силу постановление ВАС для Судов общей юрисдикции? Могут ли суды общей юрисдикции при рассмотрении дела пользовалься
читать ответы (1)
Подаю исковое заявление в суд общей юрисдикции. В законе указано, что необходимо в качестве приложения приложить копию
читать ответы (1)
Имеет ли право судья суда общей юрисдикции отстранить от дела представителя чьей либо стороны? Каким образом защитить
читать ответы (1)
Можно ли передать на рассмотрение в суд общей юрисдикции спор из договора, в котором содержится третейское соглашение?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение