Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 628

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр михайлович, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

Могу ли я подать в суд за моральный ущерб при утере домовой книги

в ЖКО, если мне пришлось доказывать в суде свою прописку за определённый период времени?

Вопрос от безработного номер вопроса №6437314
прочитан 41 раз
Могу ли я подать в суд за моральный ущерб при утере домовой книги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37516 | ответов: 127351
    30.03.2015 13:44

    Моральный вред в данном случае придется доказывать (ст. 151 ГК РФ). Можете также свои убытки потребовать (ст. 15 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос