Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр михайлович, г. Калуга
Александр михайлович
30.03.2015 в 11:48
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

Утеря жко

Могу ли я подать в суд за моральный ущерб при утере домовой книги в ЖКО, если мне пришлось доказывать в суде свою прописку за определённый период времени?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6437314
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 815

    Моральный вред в данном случае придется доказывать (ст. 151 ГК РФ). Можете также свои убытки потребовать (ст. 15 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение