Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где прописаны сроки ответа на претензии (на не правомерность действий банка)

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
30.03.2015 в 11:48

Где прописаны сроки ответа на претензии (на не правомерность действий банка) и в каком виде должен, по закону, даваться этот ответ.

номер вопроса №6437316
прочитан 114 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    30.03.2015 11:51
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Екатерина, согласно Закона о защите прав потребителей - 10 дней.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков срок ответа на претензию (речь о возмещении стоимости перегоревшей техники в результате скачка напряжения в эл.
читать ответы (1)
Сроки ответа на претензию и сроки погашения задолженности по претензии?
читать ответы (1)
Какой срок ответа на претензию, если в самой претензии этот срок не установлен? Написано, что предлагают решить вопрос в
читать ответы (1)
Сроки ответа на претензию в договоре между юр. лицами не прописаны. В какой срок должен Поставщик дать ответ на претензию
читать ответы (1)
Если срок ответа на претензию, к примеру, составляет 10 дней и в эти дни входят официально признанные праздничные дни и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение