Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок отдых

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
30.03.2015 в 11:50

Выпустят меня заграницу на отдых с ребёнком, если муж сидит в колонии?

номер вопроса №6437320
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.03.2015 15:54
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Да, конечно. Вы и Ваш ребенок не отвечаете за преступления мужа и отца.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как я могу выехать на отдых с ребёнком если не могу найти отца ребёнка и взять у него разрешение, если подано заявление
читать ответы (1)
Муж сидит в колонии строго режима по статье 228 часть 2, через сколько он может выйти в колонию поселений? Спасибо!
читать ответы (1)
Какие документы нужны в загсе для подаче заявления на развод если муж сидит в колонии на 6 лет строгого режима спасибо.
читать ответы (1)
Муж сидит в колонии поселения. Осужден на 2 года по статья 264 часть 2,у нас есть годовалый ребёнок, в мае 8 месяцев как
читать ответы (1)
Муж сидит в колонии строгого режима для первоходов статья 228 часть 3, могут ли его перевести в колонию поселения при зоне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение