Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязан ли Попов платить госпошлину?.

Ирина Анатольевна, г. Нижняя Тура
Ирина Анатольевна Россия, г. Нижняя Тура
30.03.2015 в 11:50

Я конечно сразу извиняюсь за мой вопрос, но мне нужна помощь в решении одной задачи. Просто необходим развернутый ответ, по-этому обратилась к Вам. Задача При обращении Попова в суд с жалобой на отказ администрации Челябинского технологического института предоставить справку о трудом стаже судья потребовал от него уплаты госпошлины. Обязан ли Попов платить госпошлину?. Помогите пожалуйста!

номер вопроса №6437321
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    30.03.2015 11:55
    отзывов: 41 302 Личная консультация

    Решение задач платная услуга, обращайтесь.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужна помощь в решении задачи по налоговому праву.
читать ответы (1)
Мне нужна помощь в решении задачи по трудовому кодексу.
читать ответы (1)
Уважаемые Юристы) мне нужна помощь в решении Юридических задач) Заранее спасибо) Задача. Литвинов в целях приобретения
читать ответы (1)
Здравствуйте! Мне нужна помощь в решение вопроса с кредитом? Плочу через пристовов уже 5 лет с 2012 года кредит по судебному
читать ответы (1)
Мне нужна помощь в решении вопроса опеки над сыном. По решению суда матери отдали ребенка, но сын сбегает от них потому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение