Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 11:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я родилась в спб. вопрос-могу ли я встать на улучшение жилищных условий?

У нас отдельная квартира 80.80 кв. метров, в ней прописано 7 человек, это моя мама,2 сестры, я и мои 3 сына. Мы приватизировали квартиру ещё до рождения 3 ребенка, и получается 6 собственников. Сейчас я ожидаю ещё ребенка. Мой супруг прописан в коммунальной квартире и только 8 лет. я родилась в спб. вопрос-могу ли я встать на улучшение жилищных условий? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6437335
прочитан 13 раз
Я родилась в спб. вопрос-могу ли я встать на улучшение жилищных условий?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    30.03.2015 11:57

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11