Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна Ростиславна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 11

Или я вправе получить по листу сокращения оплату за отработанные дни+ 2 оклада и стать на биржу?

У нас на фирме идет сокращение, сейчас будут запускать программу сокращения, говорят что будет все проходить по таким условиям, я работаю 2 месяца и ищу себе тем временем работу, если нахожу, то ни получу ни каких выплат кроме расчета, правомерно ли это? Или я вправе получить по листу сокращения оплату за отработанные дни+ 2 оклада и стать на биржу? Как правильно вести диалог с руководством?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6437339
прочитан 7 раз
Или я вправе получить по листу сокращения оплату за отработанные дни+ 2 оклада и стать на биржу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 759 | ответов: 109 207
    из команды «Удача»
    30.03.2015 11:54

    Изучите ст.178, 179, 180, 261 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 628 | ответов: 14 963
    30.03.2015 15:12

    Правильно вести диалог очень просто: не надо писать заявление об увольнении "по собственному". Пусть организуют процедуру расторжения договора по инициативе администрации.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11