Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 002 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичУгрюмов Евгений АнатольевичШестаков Павел ДмитриевичШевченко Ольга ПавловнаМихайловский Юрий ИосифовичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна Ростиславна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 11

Подскажите пожалуйста, у нас на фирме идет сокращение, сейчас будут запускать

программу сокращения, говорят что будет все проходить по таким условиям, я работаю 2 месяца и ищу себе тем временем работу, если нахожу, то ни получу ни каких выплат кроме расчета, правомерно ли это? Или я вправе получить по листу сокращения оплату за отработанные дни+ 2 оклада и стать на биржу? Как правильно вести диалог с руководством?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6437339
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, у нас на фирме идет сокращение, сейчас будут запускать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34393 | ответов: 106069
    30.03.2015 11:54

    Изучите ст.178, 179, 180, 261 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14646
    30.03.2015 15:12

    Правильно вести диалог очень просто: не надо писать заявление об увольнении "по собственному". Пусть организуют процедуру расторжения договора по инициативе администрации.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9915
ответов: 32384
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26830
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 10753
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8313
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос