Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В интернете, без моего разрешения выложили мои фотографии в группе,

Алена Алексеевна, г. Ульяновск
Алена Алексеевна Россия, г. Ульяновск
30.03.2015 в 11:52

Скажите пожалуйста, в интернете, без моего разрешения выложили мои фотографии в группе, и там нецензурная лексика и оскорбления в мой адрес, также присутствует клева, как мне подать заявление электронно с сайта госуслуги?

номер вопроса №6437351
прочитан 24 разa
  • 30.03.2015 11:58
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    В прокуратуру нужно подавать (ст. 5.61 КоАП РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои фотографии выложили в интернет без моего согласия неизвестно кто. Как можно убрать?
читать ответы (1)
В соцсетях без моего разрешения неизвесьный выложил мое фото и вел переписку касающуюся моей личной жизни, писал оскорбления
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в какие сроки в УФМС восстанавливают утерянную разрешение на работу и какие документы для этого нужны
читать ответы (1)
Имею ли я право подать в суд на человека, который разместил моё видео в Интернете без моего разрешения? По какой статье?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста смогут ли родственники моего бывшего мужа продать квартиру без моего и сына разрешения на продажу если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение