Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли машинист тепловоза временно работать дежурным по депо,

Эдуард Михайлович, г. Керчь
30.03.2015 в 11:51

Может ли машинист тепловоза временно работать дежурным по депо, по своей тарифной ставке, а не по окладу, как у дежурного по депо?

номер вопроса №6437356
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Керчь
    30.03.2015 12:11
    отзывов: 504 Личная консультация

    Если попишет согласие на такие условия, и у него есть необходимая квалификация для такой работы, то может.

    С уважением Ваш юрист Павел Малонушенко
    г.Керчь +79184167677,
    e-meil: kerchanin3X@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    30.03.2015 в 11:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли зам. директора по УВР работать лаборантом на 0,25 ставки по совместительству?
читать ответы (1)
Может ли собственник продать свою квартиру если его сын проживает в США а приехать не может так как находится в розыске
читать ответы (1)
Работаю в ленте при оформлении заключили договор по часовой тарифной ставке а платят по окладу как за восемь часов работы
читать ответы (1)
Скажите может ли иностранный гражданин жить в России по патенту если действие РВП закончилось и не успели во время подать
читать ответы (1)
Может ли брак считаться не действительным, если по паспорту у человека одно имя, а в результате того, что в ЗАГСе напутали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение