Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Александровна, г. Челябинск
Ольга Александровна
30.03.2015 в 11:52
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

Ребенок с матерью

Скажите пожалуйста, можно ли до вынесения решения об определении места жительства ребенка. Написать хадатайство о проживании ребенка с матерью до суда.? и на какую статью сослаться? Т.к. ребенок сейчас у отца.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6437367
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 602 | ответов: 34 817

    Можно, на основании ч. 6 ст. 152 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение