Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Воронеж
30.03.2015 11:56
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Чего нам ждать, когда чему готовится,

У меня такой вопрос, у мужа два кредита в сбербанке и кредитная карта,300000,400000, и кр.карта 50000. кредиты мы взяли в 2014 году, год платили исправно, потом я забеременела и ушла с работы, платить стало трудно, нам предложили реструкторизацию мы согласились платить стали меньше но денег всеровно нехватает на проживание, а кредитную карту вообще перестали платить, на звонки не отвечаем, что нам делать подскажите, денег нехватает чтобы прожить, муж зп получал на сбербанковскую карту, а теперь перевели на ЛКБ И сбербанк не снимает платеж за карту... чего нам ждать, когда чему готовится, переплета за реструкторизацию огромная мы год получается платили в пустую банку подарили по 100000 по каждому кредиту,

Вопрос от безработного номер вопроса №6437373
прочитан 39 раз
Чего нам ждать, когда чему готовится,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345
    30.03.2015 12:00

    Банк скорее всего подаст в суд. В суде можно будет заявить ходатайство о снижении суммы неустойки на основании ст. 333 ГК РФ и просить о рассрочке платежа.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9226
ответов: 29080
Консультация
Панфилов Александр Михайлович
•на сайте
Панфилов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 83
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5957
ответов: 19900
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11