Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В последствии которых мой ребенок попал в инфекционное отделение больницы.

Елена, г. Одинцово
Елена Россия, г. Одинцово
30.03.2015 в 11:58

У меня вопрос по поводу детского сада, а именно: как правильно оформить жалобу на злостное нарушение санитарных норм в группе д/с. В последствии которых мой ребенок попал в инфекционное отделение больницы.

номер вопроса №6437377
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 12:12
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    ---вам стоит написать жалобу в Роспотребназдзор.и в прокуратуру.В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Одинцово
    30.03.2015 в 11:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по поводу детского сада. Есть ли какие-то документы, или должны быть в которых указано сколько нужно платить
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу детского садика, а точнее как перевести ребенка в другой сад, не по прописке а по месту жительства
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу детского пособия, соц служба просит справку о доходах за 12 мес. а я не могу им ее предоставить
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу детского пособия до 1,5.Я работала до декрета в детском саду младшим воспитателем и получала со
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу дет сада. Вот я и ребенок прописаны в МО сейчас переехали в Москву. Хочу ребенка поставить в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение